पटेल नगर थाने के स्टाफ ने दो चोरों को गिरफ्तार किया

नई दिल्ली: दिल्ली के मध्य जिले के पटेल नगर थाने के स्टाफ ने दो चोरों को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार आरोपियों की पहचान पालम गांव निवासी 32 वर्षीय रवि उर्फ पुष्कर नेगी और सागर पुर निवासी 38 वर्षीय विनोद उर्फ बब्लू के रूप में हुई है। उसके कब्जे से एक लैपटॉप, चार्जर,एचपी प्रिंटर, एक मोबाइल, एक कॉफी मेकर, एक इलेक्ट्रिक केतली, शिकायतकर्ता की डायरी और कैरी बैग बरामद किया गया है।

मध्य जिले के डीसीपी एम. हर्ष वर्धन ने बताया कि बीती 16 जनवरी को पटेल नगर थाने में दर्ज मामले में शिकायतकर्ता ने पूर्वी पटेल नगर स्थित अपने कार्यालय में चोरी की सूचना दी थी। टीम ने जानकारी एकत्र करके आसपास के सीसीटीवी कैमरों से फुटेज को खंगालने के बाद किसी भी सीसीटीवी फुटेज में कोई सुराग नहीं मिला। एक फरवरी को सुचना मिली कि आरोपी मोबाइल फोन बेचने के लिए रॉक गार्डन में आने वाला है। सूचना के अनुसार जाल बिछा कर आरोपी को पकड़ लिया गया।

डीसीपी ने बताया कि पूछताछ करने पर पकड़े गए व्यक्ति ने अपनी पहचान रवि उर्फ पुष्कर नेगी निवासी डाबरी एक्सटेंशन, पालम गांव बताई। उसके कब्जे से एक मोबाइल फोन मेक रेडमी बरामद हुआ। इसके अलावा, उसके घर से एक एचपी प्रिंटर और एक कॉफी मेकर बरामद किया गया। पूछताछ के दौरान, रवि ने अपने साथी विनोद उर्फ बबलू के बारे में खुलासा किया। जिसे भी उसके आवास से गिरफ्तार किया गया था। उसके कब्जे से एक लेनोवो लैपटॉप, चार्जर, शिकायतकर्ता की डायरी और कैरी बैग बरामद किया गया। दोनों आरोपियों के कब्जे से चोरी का माल बरामद कर लिया है। मामले में आगे की कार्यवाई की जा रही है।

 

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More