कुशीनगर पढ़ाई की उम्र में शादी का झांसा देकर लूटता रहा युवती की आबरू

0
  • कुशीनगर। नेबुआ नौरंगिया थाना क्षेत्र के एक युवती के साथ एक युवक द्वारा शादी का झासा देकर यौन शोषण किया गया है।पीड़ित युवती ने पुलिस से शिकायत कर कार्रवाई नही होने की दशा मे युवक के दरवाजे पर धरना पर बैठने की चेतावनी दी है।पढ़ाई से शुरू हुआ ढाई अक्षर का खेल विश्वस्त लोगो ने बताया कि आज से चार वर्ष पूर्व थाना क्षेत्र के एक गांव निवासनी युवती पिपरा बाजार के एक इंटर कालेज में पढ़ती थी। जहां बगल गांव के युवक से मुलाकात हो गई। युवक ने युवती को बहला फुसलाकर शादी का झासा दे उसके साथ यौन शोषण करता रहा।
    इसी दौरान जुन माह में युवक की शादी तंय हो गई।जिसकी सूचना पाते युवती दरवाजे पर पहुच गई और युवक के साथ रहने की जीद करने लगी।युवक के परिजन युवती को धक्के मारकर घर से निकाल दिया।युवती वापस घर लौट गई और उसकी शादी के लिए घरवालों ने दूसरा लड़का देख शादी तंय कर दिया।
    घर वालो ने दो-दो बार तय किया युवती की रिश्ता पर युवक तोड़वाता रहा रिश्ता
    जिसकी भनक मिलते ही आरोपी युवक द्वारा शादी करने वाले युवक से युवती की शिकायत कर शादी को तोड़वा दिया।दूसरा बार शादी तंय होने पर उसे भी तोड़वा दिया।जिससे आजीज आकर युवती ने अब आरोपी युवक के साथ जीने व मरने की कसम खा ली है।
    उसका कहना है कि युवक द्वारा मेरे साथ यौन शोषण किया गया है।अब मै जब भी शादी करुगी तो उक्त युवक से।पीड़ित युवती ने पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। साथ उसने चेतावनी भी दे रखी है कि कार्रवाई नही होने के दशा में युवक के दरवाजे पर धरना पर बैठ जाउगीं।जिसकी सारी जिम्मेदारी पुलिस प्रशासन की होगी।
    इस सम्बन्ध मे थानाध्यक्ष उमेश कुमार का कहना है कि मामला संज्ञान मे आया है।जांच कर दोषी युवक के विरुद्ध कार्रवाई की जाएगी।
    रिपोर्ट प्रेम चन्द्र ब्यूरो चीफ कुशीनगर राष्ट्रीय जजमेंट

Leave A Reply

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More