लखनऊ राष्ट्रीय जजमेंट
28-02-2025- (शुक्रवार) लखनऊ के सहकारिता भवन में आज राष्ट्रीय पत्रकार सुरक्षा परिषद का राष्ट्रीय अधिवेशन धूमधाम से सम्पन्न हुआ। कार्यक्रम के मुख्य अतिथि प्रदेश के उप मुख्यमंत्री बृजेश पाठक रहे। कार्यक्रम में पत्रकारों को सम्मानित किया गया।
राष्ट्रीय अध्यक्ष देवेंद्र कुमारमिश्रा ने सरकार से पत्रकार सुरक्षा कानून लागू करने की मांग की। उन्होंने कहा पत्रकारिता एक महत्वपूर्ण भूमिका निभाती है और पत्रकारों की सुरक्षा सुनिश्चित करना हमारा सामूहिक उत्तरदायित्व है। उन्होंने मास कम्युनिकेशन डिप्लोमा के उद्घाटन की
घोषणा की और रिबन काटकर इसका शुभारंभ किया। कार्यक्रम में बदायूं के पत्रकारों ने भी मंच पर राजनीतिक और सामाजिक मुद्दों पर अपने विचार साझा किए। पत्रकारों को सम्मानित भी किया गया। इस अवसर पर कारागार मंत्री सुरेश राही, उच्च शिक्षा मंत्री रजनी तिवारी, कैबिनेट मंत्री राकेश सचान, राज्य मंत्री रविंद्र जायसवाल, सुमित मल्होत्रा, दिनेश कुमार, प्रवेश राठौर, संजीव पटेल, तेजेंद्र सागर, गुड्डू रस्तोगी, अनुज रस्तोगी, अतुल पटेल, अवनी महेश्वरी, विनीत वर्मा,आदि मौजूद रहे।
Comments are closed.