आगरा: सरकारी कर्मचारी बनकर महिलाओ से फ़ोन पर करता था गन्दी बातें

0
आगरा में एक युवक की शर्मनाक करतूत सामने आई है। यह युवक खुद को जिला उद्योग केंद्र का कर्मचारी बताकर महिलाओं को लोन दिलाने के झांसे में फंसाता, फिर उनसे नंबर लेकर फोन पर गंदी बातें करता है। बीते दिनों दो महिलाओं ने इसकी शिकायत जिला उद्योग केंद्र के अधिकारियों से की।
शनिवार को जिला उद्योग केंद्र के उपायुक्त शरद टंडन ने थाना एत्माद्दौला में युवक के खिलाफ छेड़छाड़ का मुकदमा दर्ज कराया। आरोपी का नाम धर्मेंद्र सिंह है। वो चिरहौली महावतपुर का रहने वाला है। पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है।
ऐसे हासिल करता था मोबाइल नंबर
शरद टंडन ने आईजी ए सतीश गणेश से इसकी शिकायत की। रेंज साइबर सेल ने जांच कर आरोपी का पता लगाया। पता चला कि धर्मेंद्र जिला उद्योग कार्यालय के बाहर ही महिलाओं को अपना परिचय कर्मचारी के रूप में देता था। वो उनसे मोबाइल नंबर हासिल कर लेता था।
आरोपी महिलाओं को लोन दिलाने का झांसा देता, जो महिलाएं उसके जाल में फंस जाती, उनसे फोन पर गंदी बातें किया करता था। पिछले दिनों दो महिलाओं ने कार्यालय में आकर इसकी शिकायत की थी। एक महिला ने इसका ऑडियो भी दिया। यह सोशल मीडिया पर भी वायरल हुआ।

Leave A Reply

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More