जफराबाद में मोबाइल लूट का विरोध करने पर बदमाशों ने चलाई गोली, पीड़ित घायल

नई दिल्ली: उत्तर-पूर्वी दिल्ली के जफराबाद इलाके में मंगलवार दोपहर दिनदहाड़े लूटपाट और फायरिंग की सनसनीखेज वारदात हुई। ब्रह्मपुरी रोड पर पूजा पब्लिक स्कूल वाली गली से गुजर रहे एक व्यक्ति से दो बदमाशों ने मोबाइल फोन लूटने की कोशिश की। विरोध करने पर आरोपियों ने तमंचे से फायरिंग कर दी और मौके से फरार हो गए। गोली लगने से घायल पीड़ित को तुरंत जेपीसी अस्पताल ले जाया गया, जहां उसका इलाज चल रहा है।

पीड़ित की शिकायत पर जफराबाद थाने में संबंधित धाराओं के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। पुलिस ने बताया कि घटनास्थल पर पहुंची टीम ने साक्ष्य जुटाए हैं और सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं। आरोपियों की पहचान और गिरफ्तारी के लिए कई पुलिस टीमें गठित कर दी गई हैं।

पुलिस के मुताबिक, दोनों बदमाश बाइक पर आए थे और चेहरे ढके हुए थे। इलाके में मोबाइल झपटमारी और लूट की घटनाएं पहले भी हो चुकी हैं, जिसके बाद पुलिस गश्त बढ़ा रही है। फिलहाल पीड़ित की हालत स्थिर बताई जा रही है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More