नौकरानी ने तीसरी मंजिल से लगाई छलांग, हालत नाजुक, आईसीयू में शिफ्ट

नई दिल्ली: दिल्ली के वर्धन अपार्टमेंट में बुधवार शाम 18 वर्षीय घरेलू सहायिका आशा की तीसरी मंजिल से गिरने की घटना ने सनसनी मचा दी है। मध्य प्रदेश के छतरपुर जिले के जिगमन गांव की रहने वाली और दिल्ली के अल्लाह कॉलोनी की झुग्गी में रहने वाली आशा पिछले एक साल से अशोक कर्णानी के फ्लैट में काम कर रही थी। घटना के बाद उसे पहले लाल बहादुर शास्त्री (एलबीएस) अस्पताल ले जाया गया, जहां से गंभीर हालत के कारण उसे जीटीबी अस्पताल के आईसीयू में शिफ्ट किया गया।

पुलिस को 17 सितंबर शाम 5:15 बजे एलबीएस अस्पताल से एमएलसी कॉल मिली, जिसमें छत से गिरने के बाद एक लड़की के भर्ती होने की सूचना थी। जांच में पता चला कि आशा को कथित तौर पर अशोक कर्णानी की पत्नी श्वेता कर्णानी ने 3,000 रुपये चुराते हुए पकड़ा था। कर्णानी परिवार का दावा है कि इसके बाद आशा घबराकर रसोई में गई और वहां की छोटी खिड़की से कूद गई। घटना के समय कर्णानी परिवार की चार महिला सदस्य घर पर मौजूद थीं। क्राइम टीम ने घटनास्थल का मुआयना किया और परिवार के बयान दर्ज किए।

पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और जांच जारी है। आशा की हालत अभी नाजुक बनी हुई है, और वह बयान देने में असमर्थ है। पुलिस का कहना है कि हालत में सुधार के बाद आशा का बयान लिया जाएगा। घटना में सभी पहलुओं की गहन जांच की जा रही है, और जल्द ही सच सामने आएगा।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More