नई दिल्ली: बाहरी दिल्ली के रणहोला थाना पुलिस ने दो लुटेरों को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार आरोपियों की पहचान 24 वर्षीय सुरेंद्र कुमार और सत्य प्रकाश निवासी चंचल पार्क, दिल्ली के रूप में हुई है। आरोपी सुरेंद्र कुमार पहले 20 ओर सत्य प्रकाश 18 आपराधिक मामलों में शामिल रहा है। दोनों आदतन अपराधी है। उनके पास से चार मोबाइल और एक बाइक बरामद की है।
बाहरी जिले के डीसीपी जिमी चिरम ने बताया कि 21 फरवरी को खेड़ी बाबा पुल, नजफघर-नांगलोई रोड के पास मोबाइल फोन छीन कर भाग जाने के संबंध में रणहौला में एक पीसीआर कॉल मिली थी। टीम ने मामला दर्ज कर आस पास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले, मिलीं सुचना मुजब जाल बिछाया कर दो संदिग्धों को पकड़ा। उनकी पहचान 24 वर्षीय सुरेंद्र कुमार और सत्य प्रकाश निवासी चंचल पार्क के रूप में हुई।
डीसीपी ने बताया कि आगे की पूछताछ में आरोपियों ने खुलासा किया कि 21 फरवरी को खेड़ी बाबा पुल, नजफघर-नांगलोई रोड के पास स्नैचिंग की घटना को उन्होंने अंजाम दिया था। उनके कब्जे से चार मोबाइल और एक बाइक बरामद की है। आरोपी सुरेंद्र कुमार पहले 20 ओर सत्य प्रकाश 18 आपराधिक मामलों में शामिल रहा है। दोनों आदतन अपराधी है। मामले मे आगे की जांच की जा रही है।
Comments are closed.