मदद करने के बहाने युवक के एटीएम से उड़ाए 67 हजार रूपए

राष्ट्रीय जजमेंट न्यूज़

रिपोर्ट

गाजियाबाद: साहिबाबाद टीलामोड़ के गरिमा गार्डन निवासी जितेंद्र दास का युवक ने एटीएम बूथ में डेबिट कार्ड बदलकर खाते से 67 हजार रुपये निकाल लिए। बैंक से पांच ट्रांजेक्शन के मेसेज आने पर पुलिस को धोखाधड़ी व कार्ड चोरी का मुकदमा कराया।जितेंद्र दास का कहना है कि वह 30 जुलाई को गरिमा गार्डन कट पर स्थित एटीएम बूथ से पैसे निकालने गया था। वहां पहले से ही मौजूद एक युवक ने मदद करने के बहाने उसका एटीएम कार्ड बदल दिया।

कुछ देर बाद उसके खाते से 5 बार में 67 हजार रुपए की रकम निकाल ली। मोबाइल फोन पर मेसेज आने के बाद उसने कार्ड देखा तो वह दूसरे बैंक का निकला। उसने तुरंत बैंक के ग्राहक सेवा केंद्र को फोन कर कार्ड बंद कराया और पुलिस को लिखित शिकायत देकर मुकदमा कराया। टीला मोड़ पुलिस का कहना है कि रिपोर्ट दर्ज करके आरोपी युवक की तलाश कराई जा रही है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More