पानी लेने के दौरान ट्रेक्टर में फसी मजदूर महिला की साडी हुई मौत

राष्ट्रीय जजमेंट न्यूज़

रिपोर्ट

मिर्ज़ापुर: विंध्याचल थाना क्षेत्र के नदिनी गांव निवासी प्रधान दिलीप पाठक के यहां कई साल से खेती के सीजन में लालगंज के जैकर से गंगाजली (42) सहित गांव से काफी संख्या में मजदूर आते हैं। इस साल भी गंगाजली सहित कई मजदूर आए थे। सोमवार को छनवर के रानीचक में थ्रेशरिंग का काम चल रहा था। गंगाजली ने बोतल का पानी ट्रैक्टर के ड्राइवर सीट के पीछे रखा था। बोतल का पानी लेने गई थी तो उसकी साड़ी साफ्ट पुल्ली में फंस गई। इससे वह गम्भीर रूप से घायल हो गई।

लोगों ने शोर मचाकर ट्रैक्टर बन्द कराया। ट्रैक्टर बंद होने तक महिला वह गम्भीर रूप से घायल हो गई थी।जब तक उसे अस्पताल ले जाते तब तक उसकी मौत हो गई। मृतका के पुत्र ओम प्रकाश की सूचना पर शाम को मौके पर पहुंची विन्ध्याचल पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर शव को पोष्टमार्टम के लिए भेज दिया। मृतका को दो पुत्र व दो पुत्री हैं। एक पुत्र व एक पुत्री की शादी नहीं हुई है। प्रभारी थानाध्यक्ष राजेश कुमार मिश्र ने बताया कि महिला के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More