दुल्लहपुर बड़ागांव में 50 वर्षीय ताड़ उतारने गए बुजुर्ग की मौत

गाजीपुर । मुस्तफाबाद उर्फ बड़ागांव निवासी 50 वर्षीय छरछु राजभर की ताड़ की पेड़ से गिरने से मौत, कुद्दनपुर गांव में ताड उतारने गये थे।असंतुलित होकर 50फुट की ताड की पेड़ से नीचे गिरने से तत्काल मौत।मृतक की 3लड़की,3लड़के थे।जिसमें चौथे नम्बर की लड़की पूनम की शादी मई माह में थी।मालूम हो कि छरछु राजभर तीन विस्वा खेत पर सब्जी उगाकर जीविकोपार्जन चलाते थे।उससे भी आर्थिक स्थिति नही चल पाई तो गर्मी के मौसम में ताड़ी बेचकर जीविका चलाते रहे।

आज कमर में लबनी बांधकर 50फुट तरकुल के पेड़ पर चढ़े थे कि संतुलन खोने से सीधे नीचे गिर गए।और मौके पर मौत हो गयी।चीख पुकार सुनकर अगल बगल के ग्रामीणों ने दौड़कर पहुँचे तो मृत अवस्था मे पड़े थे।शव घर आते कोहराम मच गया।पत्नी ऊषा देवी दहाड़े मारकर रोने लगीं।मृतक के 3लड़के व 3लडकिया थी जिसमे चौथे संतान पूनम की शादी मई माह में तय थी।खबर जंगल की आग की तरह क्षेत्र में फैल गयी।मौके पर नागरिकों ने परिजनों को ढाढ़स बधाई।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More