मारपीट के बाद कुनबे के साथ सड़क पर लेट गया युवक

कुशीनगरः अहिरौली बाजार थाना क्षेत्र के गांव जगदीशपुर बरडीहा चौराहे पर पुराने विवाद को लेकर दो पक्षो मे गाली गलौज के बाद मारपीट हो गयी। मारपीट के बाद नवरंग नाम का युवक अपने गांव के पास ही कप्तानगंज पिपराइच मार्ग पर अपने कुनबे के साथ लेट गया। जिसे मनाने मे पुलिस को मशक्कत करना पड़ा। लगभग आधे घंटे तक जाम रहने से सड़क पर वाहनों की कतार लग गयी। थानाध्यक्ष अनिल कुमार ने कहा कि दो पक्षों के बीच मारपीट मे एक युवक का पैर टूट गया है।

परेशान रही पुलिस
अहिरौली बाजार थाना क्षेत्र के जगदीशपुर बरडीहा तिराहे पर 14 अगस्त 2019को अतिक्रमण हटवाने के दौरान गाव के निवासी नवरंग सिंह की गुमटी भी प्रशासन ने हटवाया था और अगले दिन गांजा रखने के आरोप मे उसे जेल भेजा था। पुलिस की पिटाई से नवरंग सिंह की मौत की अफवाहें से गुस्साए दर्जनो लोगो ने तिराहे पर एक व्यक्ति के घर मे आग लगा दिया था। आगजनी के लिए पीड़ित पक्ष ने क्षेत्रीय विधायक रामानंद बौद्ध के विरुद्ध गंभीर मामलो मे मुकदमा पंजीकृत कराया तो विधायक को जेल भी जाना पड़ा था। रविवार को पुनः एकबार उन्ही मामलो को लेकर दोनो पक्षो मे मारपीट व नवरंग सिंह द्वारा कुनबे सहित सड़क जाम करने पर प्रशासन सकते मे आ गया। थानाध्यक्ष अनिल कुमार ने कहा कि जो भी दोषी होगा, सख्त कार्रवाई होगी।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More