कृष्णा नगर में दोस्तों ने ही दोस्त को चाकू से गोदा, आपसी रंजिश में गंभीर रूप से घायल

नई दिल्ली: दिल्ली के कृष्णा नगर थाना क्षेत्र में आपसी रंजिश के चलते एक युवक पर जानलेवा हमले का मामला सामने आया है। बीती रात सी-ब्लॉक इलाके में कुछ युवकों ने अपने ही एक साथी पर तेजधार हथियार से ताबड़तोड़ हमला कर दिया। हमले में घायल युवक को पहले हेडगेवार अस्पताल ले जाया गया, जहां से गंभीर हालत को देखते हुए उसे जीटीबी अस्पताल रेफर कर दिया गया। पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए प्राथमिकी दर्ज कर ली है और फरार आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।

पुलिस के अनुसार, कृष्णा नगर थाना पुलिस को 23 अप्रैल की रात करीब 9:00 बजे झगड़े और चाकूबाजी की पीसीआर कॉल मिली थी। सूचना मिलते ही बीट स्टाफ तत्काल घटनास्थल पर पहुंचा, लेकिन तब तक आरोपी मौके से फरार हो चुके थे। जांच में पता चला कि घायल नजीम को स्थानीय लोगों की मदद से इलाज के लिए हेडगेवार अस्पताल ले जाया गया था। चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद उसे जीटीबी अस्पताल भेज दिया। घायल नजीम ने पुलिस को दिए बयान में बताया कि उसके ही कुछ दोस्तों ने उस पर तेजधार हथियार से हमला किया है।

घटनास्थल की गंभीरता को देखते हुए क्राइम टीम को तुरंत मौके पर बुलाया गया। फॉरेंसिक विशेषज्ञों ने घटनाक्रम से जुड़े महत्वपूर्ण साक्ष्यों को वहां से एकत्रित किया है। नजीम के शरीर पर चोटों के निशान बताते हैं कि हमला काफी आक्रामक था; उसे पेट के ऊपरी बाएं हिस्से में और बाएं हाथ पर गहरे जख्म आए हैं। पुलिस अब यह पता लगाने की कोशिश कर रही है कि आखिर ऐसी क्या वजह थी कि दोस्तों के बीच का विवाद इतनी बड़ी हिंसक घटना में बदल गया।

पुलिस ने संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया है और आरोपियों की पहचान सुनिश्चित करने का प्रयास कर रही है। आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज को खंगाला जा रहा है ताकि हमलावरों के भागने के रास्तों का पता चल सके। फिलहाल घायल नजीम अस्पताल में उपचाराधीन है और डॉक्टरों की देखरेख में है। पुलिस का कहना है कि आरोपियों को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा और किसी भी दोषी को बख्शा नहीं जाएगा।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More