उत्तर प्रदेश: पत्नी और चार महीने के बच्चे की हत्या के बाद व्यक्ति ने आत्महत्या की

राष्ट्रीय जजमेंट

उत्तर प्रदेश के बांदा जिले में एक व्यक्ति ने धारदार हथियार से अपनी पत्नी की गला रेतकर और चार महीने के बेटे की गला घोंटकर हत्या करने के बाद फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस के एक अधिकारी ने शनिवार को यह जानकारी दी।

बांदा के पुलिस अधीक्षक (एसपी) पलाश बंसल ने बताया कि अतर्रा कस्बे के आजाद नगर मोहल्ले में एक मकान के मालिक ने कमरे से दुर्गंध आने पर पुलिस को सूचित किया, जिसके बाद पुलिसकर्मियों ने कमरे का ताला तोड़कर जितेंद्र (23), पत्नी गौरा (20) और उसके चार महीने के बेटे के शव बरामद किये।

उन्होंने बताया कि शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया। अधिकारी ने बताया कि अब तक की जांच में सामने आया कि जितेंद्र अहमदाबाद में रहकर पेंटिंग का काम करता था और उसका परिवार अतर्रा कस्बे के आजाद नगर मोहल्ले में किराए के कमरा में रहता था।

उन्होंने बताया कि जितेंद्र बृहस्पतिवार को अहमदाबाद से वापस अतर्रा आया और खाने को लेकर हुए विवाद में उसने धारदार हथियार से पहले पत्नी की गला रेतकर हत्या कर और फिर अपने चार महीने के बेटे की गला दबाकर हत्या करने के बाद फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली।

अधिकारी ने बताया बृहस्पतिवार से तीनों के शव कमरे में बंद पड़े थे। उन्होंने बताया कि शनिवार को दुर्गंध आने पर मकान मालिक ने पुलिस को सूचित किया। अधिकारी ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More