सिंगर सिद्धू मूसेवाला के पिता ने सीएम योगी आदित्यनाथ की जमकर की तारीफ

राष्ट्रीय जजमेंट न्यूज़

रिपोर्ट

पंजाब: 19 मार्च को पंजाब के मानसा में दिवंगत पंजाबी गायक सिद्धू मूसेवाला की बरसी का आयोजन किया गया। सिद्धू मूसेवाला के पिता बलकौर सिंह ने जहां पंजाब सरकार पर निशाना साधा तो वहीं उत्तर प्रदेश के सीएम योगी आदित्यनाथ की जमकर तारीफ की। उन्होंने कहा कि अगर योगी होते तो बेटे की हत्या नहीं होती। पंजाब का ये हाल न होता। योगी ने उत्तर प्रदेश को साफ किया है। उन्होंने आगे कहा कि 2024 लोकसभा चुनाव में सभी लोग योगी के नाम पर वोट डालने को मजबूर हो जाएंगे।

बलकौर सिंह ने कहा कि जिस दिन से उस पापी (लॉरेंस) का इंटरव्यू जेल से देखा है..ऐसा लगा कि एक बार फिर से बेटे का कत्ल हो गया है। उन्होंने कहा कि गैंगस्टर खुद सिद्धू की मौत की जिम्मेदारी ले रहा है और पुलिस उसके सामने घुटने टेक रही हैं। बलकौर सिंह ने कहा कि उन्होंने चीन और कारगिल बॉर्डर पर -30 डिग्री तापमान में ड्यूटी करके देशसेवा की है, उसका यह सिला रहा है। सिद्धू के माता-पिता का कहना है कि अगर बेटे की सिक्योरिटी हटाने की खबर लीक न होती तो उनका बेटा बच सकता था।

सरकार में शामिल एक सीनियर व्यक्ति ने इस खबर को अपने सोशल मीडिया पर डाला।सिद्धू की हत्या के बाद से पिता बलकौर सिंह की तबीयत ठीक नहीं रहती है। वह दिल की बीमारी का शिकार हो चुके है। उनका पीजीआई से इलाज चल रहा है। उनका कहना है कि अब खाली घर भी काटने का दौड़ता है। घर की दीवारें उनसे सवाल करती हैं। वह चाहते हैं कि उक्त दोषियों को कठोर सजा मिले। उन्होंने दिसंबर में एलान किया था कि सरकार गैंगस्टर गोडी बराड़ को पकड़ने के लिए दो करोड़ का इनाम रखे। वह जमीन बेचकर इसके लिए रकम देने को तैयार हैं।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More