इलाज के पैसे देने के बाद रसीद मांगने पर डॉ ने तीमारदार को जड़े थप्पड़

राष्ट्रिय जजमेंट न्यूज़

रिपोर्ट

गोरखपुर: बीआरडी मेडिकल कॉलेज में तीमारदार ने एक डॉक्टर पर थप्पड़ मारने का आरोप लगाया है।खोराबार निवासी तीमारदार भोले सिंह ने गुलरिहा पुलिस को दिए तहरीर में बताया कि मंगलवार को मां को अंकोलॉजी सर्जरी विभाग में भर्ती कराया। डॉक्टर ने देखने के बाद बृहस्पतिवार दोपहर में ऑपरेशन शुरू किया। ऑपरेशन के बाद शुक्रवार को डॉक्टर ने 30 हजार रुपये की मांग की।इस पर रुपये देने के बदले रकम की रसीद मांगी तो डॉक्टर भड़क गए।

विरोध करने पर डॉक्टर ने चार पांच थप्पड़ जड़ दिया। साथ ही प्राचार्य और पुलिस से शिकायत करने पर जान से मारने की धमकी भी दी।हालांकि, मामले में अब तक केस दर्ज नहीं हुआ है। वहीं, दूसरी तरफ प्राचार्य डॉ. गणेश कुमार ने बताया कि मामले की शिकायत नहीं मिली है। अगर तीमारदार शिकायत करते हैं तो मामले की जांच कराई जाएगी। जांच में दोषी मिलने पर डॉक्टर के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More