बाइक सवार दो युवको को ट्रक द्वारा टक्कर लगने पर एक की इलाज के दौरान मौत

राष्ट्रिय जजमेंट न्यूज़

रिपोर्ट

गाजियाबाद: मेरठ से गाजियाबाद के भट्टा नंबर पांच के पास अपने चचेरे भाई के जन्मदिन में आए कपिल (25) पुत्र बाबू की मौत हो गई जबकि उसका साथी अभिषेक गंभीर रूप से घायल हो गया। कपिल मेरठ के परतापुर काजमाबाद गुन के रहने वाले थे।मनोज कुमार का कहना है कि उनका भतीजा कपिल अपने दोस्त अभिषेक के साथ 31 जनवरी को अपने चचेरे भाई की जन्मदिन पार्टी में आया था। वहां से रात को लौटते समय उनकी बाइक में टक्कर मार दी। हादसे में दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। राहगीरों ने पुलिस को सूचना दी।

मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों को अस्पताल में भर्ती कराया। जहां उपचार के दौरान कपिल की मौत हो गई। अभिषेक का निजी अस्पताल में उपचार चल रहा है। हादसे की सूचना उन्हें पुलिस से मिली। एसीपी कविनगर अभिषेक श्रीवास्तव का कहना है कि घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज के आधार पर वाहन की पहचान कर ट्रेस करने का प्रयास किया जा रहा है।कपिल के तीन छोटे भाई हैं। सहयोग के लिए उसके भाई भी उसके साथ ही काम करते थे। कपिल के मौत के बाद से परिवार में कोहराम मचा हुआ है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More