कार-बाइक की भीषण टक्कर से दो युवको की मौके पर मौत

राष्ट्रिय जजमेंट न्यूज़

संवाददाता

छतरपुर:जिले के भीषण सड़क हादसे में दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। घटना एनएच 339 के पास की बताई जा रही है।पुलिस के मुताबिक गढ़ो रोड से बाइक सवार तेज़ रफ़्तार में बाइक चलाते हुए हरपालपुर से आ रही तेज रफ्तार कार से टकरा गए। टक्कर के बाद बाइक करीब 100 फ़ीट तक कार में चिपककर घिसटती रही। हादसे में बाइक और कार के परख्च्चे उड़ गए हैं। मौके पर पहुंची पुलिस ने 108 एम्बुलेंस की मदद से घायलों को जिला अस्पताल पहुँचाया।

हादसे में उत्तर प्रदेश के महोबा जिले के महोबकंठ थाना अंतगर्त ग्राम गढ़ो निवासी 52 वर्षीय मलखान पिता आलम कुशवाहा की मौके पर मौत हो गई। वहीं, बाइक चालक मुन्ना लाल पिता गोटी साहू कि अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गई।कार टकराने के कार एयर बैग खुलने के कारण कार चालक को मामूली चोटें आई हैं। हादसे के बाद मौके से कार चालक फरार हो गया।थाना पुलिस ने मौके पर शव को कब्जे लेकर पंचनामा बना कर पोस्टमार्टम के लिए नौगांव भेजा है। तो वहीं, कार चालक के विरुद्ध लापरवाही से वाहन चलाने का मामला दर्ज किया गया है।पुलिस ने मौके पर पहुंचकर हादसे की जांच शुरू कर दी है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More