यूट्यूब चैनल के रिपोर्टर को बदमाशों ने मारी गोली

राष्ट्रिय जजमेंट न्यूज़

संवाददाता

लखनऊ:इंदिरा नगर थाना क्षेत्र के पिकनिक स्पॉट रोड पर सोमवार देर रात करीब 12:00 बजे स्कूटी सवार शाहिद को बदमाशों ने गोली मार दी। गोली लगने के बाद वह सड़क किनारे खून से लथपथ पड़ा रहा। राहगीरों की सूचना पर 12:15 पहुंची पुलिस ने गंभीर हालत में लोहिया अस्पताल में भर्ती कराया। जहां हालत नाजुक देख ट्रामा सेंटर रेफर कर दिया गया है।प्रभारी निरीक्षक इंदिरानगर छत्रपाल सिंह के मुताबिक गाजीपुर के जुगौली में शाहिद परिवार सहित रहता है। उसकी फर्नीचर की दुकान है। किसी निजी यूट्यूब चैनल के लिए रिपोर्टिंग का भी काम करता है।

सोमवार देर रात किसी काम से चांदन गांव गया था। वहां से वापस घर जाते समय बदमाशों ने उसे गोली मारी है।गोली उसके सिर, गर्दन और सीने में लगी है। पुलिस के मुताबिक राहगीरों ने उसे खून से लथपथ सड़क के किनारे पड़ा देखा और पुलिस को सूचना दी। मौके पर शाहिद की स्कूटी मिली है। पुलिस के मुताबिक अकेले ही चांदन गांव गया था।पुलिस के मुताबिक शुरुआती पड़ताल में रंजिश में गोली मारे जाने की आशंका है। पुलिस कई बिंदुओं पर पड़ताल कर रही है । वहीं आसपास के लगे सीसीटीवी कैमरे के फुटेज भी खंगालने में जुट गई है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More