संदिघ्ध हालत मे पड़ा मिला फैशन डिजाइनर का शव, फ्लैट से बदबू आने पर गार्ड ने पुलिस को दी सूचना

कानपुर में नवाबगंज स्थित सांई धाम अपार्टमेंट के फ्लैट नंबर ए-1 में रविवार दोपहर एक फैशन डिजाइनर की संदिग्ध हालात में मौत हो गई। फ्लैट से बदबू आने पर गार्ड ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने दरवाजा तोड़कर शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा। हालांकि मौत की वजह स्पष्ट नहीं होने पर विसरा सुरक्षित रखा गया है।
मूलरूप से शिकोहाबाद निवासी अर्चित अवस्थी (36) पेशे से फैशन डिजाइनर थे। पांच सालों से अकेले फ्लैट में किराये पर रह रहे थे। नवाबगंज इंस्पेक्टर आशीष द्विवेदी ने बताया कि रविवार को जब नौकरानी फ्लैट में काम करने पहुंची तो दरवाजा नहीं खुला। उसने इसकी जानकारी गार्ड को दी। जब गार्ड पहुंचा तो भीतर से बदबू आ रही थी। साइड की खिड़की से भीतर देखा तो अर्चित औंधे मुंह पड़े थे।
10 जून को दिखे थे आखिरी बार
इंस्पेक्टर ने बताया कि गार्ड से पूछताछ में सामने आया कि अर्चित हर सुबह वॉक पर जाते थे। 10 जून को भी गए थे। उसके बाद से नहीं देखे गए। नौकरानी को एक दिन छोड़कर काम के लिए बुलाते थे। जांच में सामने आया कि अर्चित शराब के लती थे। फ्लैट में शराब की बोतलें, सिगरेट आदि बरामद हुई है। आशंका है कि नशे की वजह से अर्चित की जान चली गई।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More