आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर कार डिवाइडर से टकराई, 2 की मौत

इटावा| ऊसराहार थाना क्षेत्र में शनिवार को आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर एक कार डिवाइडर से टकरा गई। हादसे में कार चालक सहित दो लोगों की मौत और पांच लोग घायल हो गए। चालक को झपकी आने के कारण हादसा हुआ है। हरियाणा के जनपद रेवाड़ी के सतारपुर खालसा निवासी जयपाल अपने परिवार के साथ गांव सुल्तानपुर गए थे।
शुक्रवार शाम वह परिवार सहित रेवाड़ी जाने के लिए कार से चले थे। इस दौरान आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर हरदू गांव के सामने कार असंतुलित होकर डिवाइडर से टकरा गई। टक्कर इतनी तेज थी कि कार के परखच्चे उड़ गए। हादसे में कार में आगे सवार रेवाड़ी निवासी चालक जयपाल और जयप्रकाश की मौत हो गई है।
कार में सवार हरियाणा के महेंद्रगढ़ के वार्ड नंबर आठ निवासी जयंती, गोपाल, आशीष यादव और सत्यवीर गंभीर रूप से घायल हो गए। सभी को पीजीआई सैफई भेजा गया है। क्षतिग्रस्त कार को पुलिस ने चौकी कुदरैल में खड़ा कराया। चौकी प्रभारी ने बताया कि मृतक और घायलों के पास से 51 हजार 700 रुपये नकद और जेवर मिले हैं। इन्हें चौकी पर सुरक्षित रखवा दिया गया है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More