असिस्टेंट प्रोफेसर ने गृह कलह के चलते लगाईं फांसी

जालौन जिले के उरई में शहर कोतवाली क्षेत्र के डीवीसी कॉलेज के मनोविज्ञान विभाग में तैनात असिस्टेंट प्रोफेसर सौम्या बघेल (30) ने गृह कलह के चलते गुरुवार सुबह घर के कमरे में दुपट्टे से फंदा लगाकर जान दे दी।
घटना की जानकारी मिलते ही संबंधित थाने की पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को फंदे से उतारकर जांच पड़ताल के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मूल रूप से लखनऊ की निवासी सौम्या बघेल शहर के डीवी कॉलेज में मनोविज्ञान विभाग में असिस्टेंट प्रोफेसर के पद पर तैनात थीं।
शहर की मोहल्ला रामनगर में किराये पर रहती थीं। गुरुवार सुबह उनका शव फंदे से लटका मिला। पुलिस ने परिजनों को सूचना दी है। असिस्टेंट प्रोफेसर सौम्या अविवाहित थीं। 2017 से सौम्या डीवीसी कॉलेज में मनोविज्ञान विभाग में कार्यरत थीं।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More