दो पक्षो में शुरू हुआ मामूली विवाद ने पकड़ा तूल, जमकर चले लाठी-डंडे, 9 लोग गिरफ्तार

लखनऊ के मोहनलालगंज कोतवाली क्षेत्र के केसरीखेड़ा गांव में दो पक्षो में शुरू हुआ मामूली विवाद इतना बढा कि दोनो पक्षो के दर्जनो लोग लाठी-डंडो से लैस होकर आमने-सामने आ गये,जिसके बाद दोनो पक्षो में जमकर मारपीट हुए और ईंट गुम्मे चले।
मारपीट में दोनो पक्षो की महिलाओ समेत दर्जन भर लोग घायल हो गए ।सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस दोनो पक्षो के घायलो को इलाज के लिये सीएचसी लेकर गयी।पुलिस ने दोनो पक्षो की तहरीर पर मारपीट,जान से मारने की धमकी,बलवा सहित अन्य धाराओ में मुकदमा दर्ज किया है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार मोहनलालगंज के कुढा मजरा केसरीखेड़ा गांव निवासी चन्द्रशेखर व रामपाल के बीच किसी बात को लेकर शनिवार की देर रात शुरू हुये विवाद ने बड़ा रूप ले लिया ओर दोनो पक्षो से महिलाओ समेत ढाई दर्जन लोग लाठी-डंडो से लैस होकर आमने-सामने आ गये, जिसके बाद दोनो पक्षो में जमकर मारपीट हुयी और ईंट-गुम्मे चले।
मारपीट में एक पक्ष से चन्द्रशेखर व उसकी पत्नी गीता,संजीवन,जयप्रकाश,वीरेन्द्र व दूसरे पक्ष के रामपाल व उसकी पत्नी शांति,राजरानी,रामदेई,रामकिशुन,अखलेश,निशा,रामस्वरूप,छोटी घायल हो गये।ग्रामीणो की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस दोनो पक्षो के घायलो को इलाज के लिये सीएचसी लेकर गये।
इंस्पेक्टर अखिलेश कुमार मिश्रा ने बताया दोनों पक्षों द्वारा दी गयी तहरीर के आधार पर 23 लोगों के विरुद्ध मारपीट, जान से मारने की धमकी सहित बलवा की धाराओ में मुकदमा दर्ज कर दोनो पक्षो के नौ लोगो को गिरफ्तार कर शांतिभग की धारा में चालान किया गया।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More