यूपी सरकार के साढे 4 वर्ष पूरे होने पर पूर्व राज्यमंत्री पवन पांडे की प्रेसवार्ता
राष्ट्रीय जजमेंट समाचार-
योगी सरकार के साढे 4 वर्ष पूरे होने पर सपा के पूर्व राज्य मंत्री पवन पांडे का बयान।साढे 4 साल रहा प्रदेश में जंगलराज।लोगों की हत्याएं हुई।लोग मारे गए।लोगों पर फर्जी मुकदमे लगाए गए। बहन बेटियों की इज्जत के साथ खिलवाड़ हुआ।अयोध्या में हो रहे पिछड़ा वर्ग सम्मेलन पर बोले पवन पांडे।
कहा यह पिछड़ा वर्ग को चिढ़ाने जैसा है। पटेल समाज निषाद समाज विश्वकर्मा समाज राजभर समाज पिछड़े वर्ग के लोगों की हत्या हुई। लोग मारे गए हैं।अपमानित किए गए हैं। ये है योगी सरकार की साढे 4 साल की उपलब्धियां।अगड़ा हो पिछड़ा हो दलित हो या मुसलमान हो सारे लोग अपमानित किए गए।
डिप्टी सीएम केशव मौर्या जी वह समय भूल गए जब एनेक्सी से उनकी नेम प्लेट हटा दी गई।स्टूल पर बैठे हुए वायरल हुई थी फोटो। कल्याण सिंह के निधन के दौरान कुछ नेता सोफे पर थे तो कुछ कुर्सी पर बिठाए गए थे।
उसकी भी फोटो वायरल हुई थी। वह भी पिछड़े वर्ग से ही आते हैं। यह है भाजपा में पिछड़े वर्ग के लोगों का सम्मान।उनकी आत्मा रोती होगी कि वह किस दल में राजनीति कर रहे हैं। पिछड़े वर्ग के।लोगो को सम्मान दिया है तो मुलायम सिंह यादव अखिलेश यादव व समाजवादी पार्टी ने दिया है। स्वास्थ्य को लेकर बोले पवन पांडे। कहा कोरोना काल में इनके मंत्री विधायक ऑक्सीजन के अभाव में मर गए ।ये है साढे 4 साल की उपलब्धियां- पवन पांडे
Comments are closed.