जबलपुर में 23 अगस्त को निकलने वाली आर्शीवाद यात्रा स्थगित

राष्ट्रीय जजमेंट न्यूज़ जबलपुर 

  • कल्याणसिंह के निधन पर शोक संतप्त भाजपा, केंद्रीय मंत्री वीरेंद्र खटीक का आज होना था आगमन

जबलपुर। भाजपा के वरिष्ठ नेता, उत्तरप्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री कल्याणसिंह का निधन हो जाने के कारण केंद्रीय मंत्री वीरेंद्र खटीक द्वारा कल 23 अगस्त को जबलपुर में निकाली जाने वाली आर्शीवाद यात्र स्थगित कर दी गई है।

चूंकि इस समय सभी केंद्रीय मंत्रियों द्वारा अपने-अपने प्रदेश और क्षेत्रों में यह यात्रएं निकाली जा रही थीं इसी के चलते जबलपुर में कल वीरेंद्र खटीक की अगवानी करने भाजपा सहित अनेक सामाजिक-राजनीतिक संगठनों ने भारी-भरकम तैयारी कर रखी थी। यहां तक कि खटीक समाज द्वारा भी उनके स्वागत-सत्कार और सम्मान में अनेक कार्यक्रमों का आयोजन किया गया था।

यह सभी कार्यक्रम फिलहाल स्थगित कर दिए गए हैं। उल्लेखनीय है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के आव्हान पर 40 केंद्रीय मंत्रियों द्वारा इस यात्र को निकाला जा रहा है। इसमें भाजपा की रीति-नीति और कार्य का प्रचार-प्रसार करने के साथ-साथ राष्ट्रवादी विचारधारा के प्रति जनसामान्य में जागरुकता लाना प्रमुख उद्देश्य रखा गया है। इसी के तहत आज रात केंद्रीय मंत्री वीरेंद्र खटीक को जबलपुर आना था और कल यात्र निकालना थी। अब फिलहाल यात्र की आगामी तिथि बाद में घोषित की जाएगी।

ये भी पढ़ें -ग्रामसभा दुल्हूपुर कला मे कलयुगी बेटे ने धारदार हथियार से पिता को उतारा मौत के घाट क्षेत्र में सनसनी फैल गई।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More