बस की खिड़की से बाहर थूक रहे युवक का सर हुआ धड से अलग, दर्दनाक मौत

0
उत्तर प्रदेश के झांसी जिले के थाना मोठ अंतर्गत सेमरी टोल प्लाजा पर बस से सिर बाहर  निकालकर थूक रहा एक युवक प्लाजा की दीवार से टकरा गया, जिससे मौके पर ही उसका सिर धड़ से अलग हो गया।
सिर कटा हुआ शरीर देखकर बस में बैठे यात्रियों में चीख पुकार मच गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया। मंगवालर तड़के बाराबंकी के थाना बख्सीदास पुरबा के ग्राम दलाई निवासी सोनू (22) शताब्दी बस से सवार होकर मुंबई जाने को निकला था।
बस में सवार होकर सब लोग टोल प्लाजा पर पहुंचे थे कि बस के रुकते ही वह खिड़की से सिर बाहर निकालकर थूकने लगा। इसी बीच टोल प्लाजा की दीवार से उसका सिर टकराकर धड़ से अलग हो गया।
यह देखकर यात्रियों में चीख पुकार मच गई। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने सिर व धड़ को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए झांसी मेडीकल कॉलेज भेजा।

Leave A Reply

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More