मेरठ-
बागपत के भाजपा विधायक योगेश धामा को धमकी देने वाले शातिर बदमाश सुनील राठी की मां राजबाला के नाम से सुभारती ट्रस्ट के चेयरमैन अतुल कृष्ण को धमकी भरी चिट्ठी मिली है। जिसमें दो करोड़ रुपये की रंगदारी मांगी गई है। रंगदारी न देने पर उनको परिवार के साथ जान से मारने की धमकी दी गई है।
चिट्ठी में लिखा गया है कि सुनील राठी की मां और बहू को जिला पंचायत का चुनाव लड़ना है। जिला पंचायत अध्यक्ष भी बनना है। जिसके लिए पैसों की जरूरत है। पत्र में तीन अगस्त तक दो करोड़ रुपये की मांग की गई है। रकम मेरठ से शामली रोड पर हिंडन नदी के पार पुलिस चौकी से चंद कदम की दूरी पर स्थित ट्यूबवेल पर सुबह 10 से 11 बजे के बीच पहुंचाने को कहा गया है। इसके बारे में पुलिस या अन्य किसी को बताने पर अंजाम भुगतने की धमकी दी गई है। ट्यूबवेल दोमंजिला है। उस पर गुलाबी रंग की पोताई की गई है। बराबर में ढाबा है। इसकी जानकारी पुलिस अधिकारियों को दी गई है, लेकिन अधिकारी इस मामले में कुछ भी बोलने से मना कर रहे हैं।
डॉ. अतुल कृष्ण जता चुके हैं अंदेशा-
सुभारती ट्रस्ट के चेयरमैन डॉ. अतुल कृष्ण ने हरिओम आनंद की खुदकुशी मामले में मुकदमा दर्ज होने के बाद कहा था कि जबसे मानसी आनंद ने करोड़ों रुपये की देनदारी का आरोप लगाया है, उन्हें धमकियां मिल रही हैं। गुंडे-बदमाश उनसे रंगदारी मांगने के लिए पत्र भेज रहे हैं। उनके परिवार को जान से मारने की धमकी दी जा रही है। हालांकि, उन्होंने सुनील राठी के बारे में जिक्र नहीं किया था।