महाराष्ट्र: पुणे में इमारत की तीसरी मंजिल से कूदने से बुजुर्ग व्यक्ति की मौत

राष्ट्रीय जजमेंट

महाराष्ट्र के पुणे शहर में बुधवार को 61 वर्षीय बुजुर्ग व्यक्ति ने अदालत की इमारत की तीसरी मंजिल से कूदकर कथित तौर पर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने यह जानकारी दी।
पुलिस ने बताया कि बाद में उसकी जेब से एक नोट मिला और प्राथमिक जांच से पता चला कि किसी घरेलू मुद्दे से परेशान होने के कारण व्यक्ति ने यह कदम उठाया। यह घटना शिवाजीनगर स्थित जिला न्यायालय के नए भवन में पूर्वाह्न करीब 11.45 बजे घटी।

शिवाजीनगर पुलिस थाने के एक अधिकारी ने बताया कि पुणे के वडकी इलाके के निवासी यशवंत जाधव ने अदालत भवन की तीसरी मंजिल से छलांग लगा दी। अधिकारी ने और ज्यादा जानकारी नहीं दी। अधिकारी ने कहा, बुजुर्ग व्यक्ति को अस्पताल ले जाया गया जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया। घटना की जांच जारी है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More