सोनिया विहार में आपातकालीन कॉल पर जा रही फायर टेंडर से टकराकर बाइक सवार की मौत

नई दिल्ली: दिल्ली के सोनिया विहार थाना क्षेत्र में शनिवार सुबह एक दुखद सड़क हादसे में 18 वर्षीय मोटरसाइकिल सवार की मौत हो गई। हादसा सुबह करीब 8:15 बजे हुआ, जब एक तेज रफ्तार मोटरसाइकिल एक फायर टेंडर से टकरा गई, जो एक आपातकालीन डूबने की कॉल का जवाब देने जा रही थी।

पुलिस के अनुसार, घटनास्थल पर पहुंचने पर पता चला कि मोटरसाइकिल सवार, रोहित पाल (18 वर्ष) की फायर टेंडर से टक्कर हो गई थी। घायल रोहित को तुरंत जेपीसी अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

प्रारंभिक जांच में सामने आया कि फायर टेंडर पुष्ता रोड, सोनिया विहार की ओर जा रही थी, ताकि एक डूबने की आपात स्थिति को संभाला जा सके। चौहान पट्टी के पास फायर टेंडर के चालक ने देखा कि विपरीत दिशा से एक तेज रफ्तार मोटरसाइकिल आ रही थी। टक्कर से बचने के लिए चालक ने वाहन को बाईं ओर मोड़ा, जिससे फायर टेंडर पुष्ता की दीवार से टकरा गई और उसका अगला हिस्सा क्षतिग्रस्त हो गया। हालांकि, टक्कर को टाला नहीं जा सका। इस घटना के बाद सोनिया विहार थाने में मामला दर्ज किया गया है। पुलिस ने मामले की गहन जांच शुरू कर दी है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More