पत्नी से फोन पर हुआ झगड़ा, आजमगढ़ के जिला समाज कल्याण अधिकारी ने फांसी लगाकर कर ली आत्महत्या

राष्ट्रीय जजमेंट

आजमगढ़: उत्तर प्रदेश में आजमगढ़ के जिला समाज कल्याण अधिकारी आशीष कुमार सिंह ने प्रतापगढ़ में अपने घर में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पारिवारिक विवाद के चलते उन्होंने यह कदम उठाया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर जांच शुरू कर दी है। जानकारी के मुताबिक आशीष कुमार सिंह वह छुट्टी पर अपने घर आए थे। घटना नगर कोतवाली क्षेत्र के पूरे केशवराय की है।
पुलिस के अनुसार, आशीष कुमार सिंह (40) पुत्र रामबहादुर आजमगढ़ में जिला समाज कल्याण अधिकारी के पद पर तैनात थे। शनिवार को वह छुट्टी पर घर आए थे। गुरुवार सुबह ड्यूटी पर जाने के लिए निकलने वाले थे। बताया जा रहा है कि सुबह पत्नी से फोन पर बातचीत के बाद उनका झगड़ा हो गया था। इसके बाद उन्होंने कमरे में जाकर फांसी लगा ली।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More