उप्र : देवरिया में बुजुर्ग की हत्या के आरोपी तीन लोग गिरफ्तार

राष्ट्रीय जजमेंट 

उत्तर प्रदेश के देवरिया जिले के बरहज क्षेत्र में हुई 70 वर्षीय एक व्यक्ति की हत्या के मामले में पुलिस ने रविवार को तीन लोगों को गिरफ्तार किया है। पुलिस अधीक्षक विक्रांत वीर ने बताया कि बरहज थाना क्षेत्र के धौला पंडित गांव में 14 जुलाई को घर के अंदर से रामशीष पांडेय (70) का शव बरामद हुआ था।पुलिस इस मामले में मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच कर रही थी। उन्होंने बताया कि आज पुलिस ने मामले के तीन आरोपियों सनी, अमित और भोलू को क्षेत्र में रेलवे क्रॉसिंग के पास गिरफ्तार कर लिया। उनके पास से हत्या में इस्तेमाल पेंचकस के साथ-साथ मोबाइल फोन, एटीएम कार्ड और कुछ नकदी बरामद की है।
पुलिस अधीक्षक वीर ने बताया कि पूछताछ के दौरान पता चला कि तीनों आरोपी 13 जुलाई की रात को रामशीष पांडेय के घर चोरी करने गए थे। जब वे चोरी कर रहे थे तभी पांडेय जाग गए। पहचाने जाने के डर से तीनों ने पेंचकस से ताबड़तोड़ प्रहार करके उनकी हत्या कर दी और उन्हें बगल के कमरे में लेटाकर भाग गए।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More