बिहार में दो गुटों के बीच झड़प में तीन लोगों की हत्या

राष्ट्रीय जजमेंट

बिहार के बक्सर जिले में शनिवार सुबह दो गुटों के बीच मामूली विवाद को लेकर हुई झड़प में तीन लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी गई। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि राजपुर थाना क्षेत्र के अहियापुर गांव में सुबह करीब पांच बजे सड़क किनारे रेत और अन्य निर्माण सामग्री रखने को लेकर बहस के बाद दोनों गुटों के बीच हिंसा हुयी। उसने बताया कि झड़प में घायल हुए दो लोगों का इलाज चल रहा है।

पुलिस अधीक्षक (एसपी) शुभम आर्य ने कहा, झड़प सड़क किनारे रेत और अन्य निर्माण सामग्री रखने को लेकर हुई। फॉरेंसिक विशेषज्ञ मौके से साक्ष्य एकत्र कर रहे हैं। हम जल्द ही आरोपियों को पकड़ लेंगे।

राजपुर थाने के प्रभारी संतोष कुमार ने पीटीआई- को बताया कि मृतकों में से दो की पहचान विनोद सिंह और वीरेंद्र यादव के रूप में हुई है, जबकि एक अन्य की पहचान अब तक नहीं हो सकी है।

उन्होंने कहा, घटना के संबंध में मामला दर्ज कर लिया गया है और मामले की जांच जारी है। स्थानीय लोगों ने बताया कि गोलीबारी से पहले दोनों समूहों ने एक-दूसरे पर लाठियों से हमला किया था। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More