BJP सांसद का वार, बिभव कुमार मामले में SC की तल्ख टिप्पणी पर जवाब दें AAP और केजरीवाल

राष्ट्रीय जजमेंट

नई दिल्ली। दिल्ली भाजपा की महामंत्री एवं पश्चिमी दिल्ली से सांसद कमलजीत सहरावत और मीडिया प्रमुख प्रमुख शंकर कपूर ने आज एक संयुक्त संवाददाता सम्मेलन में सर्वोच्च न्यायालय द्वारा सांसद स्वाति मालिवाल के साथ मुख्यमंत्री आवास पर विभव कुमार द्वारा की गई बदसलूकी के मामले में की गई टिप्पणी का स्वागत किया है और कहा कि अब तो सर्वोच्च न्यायालय ने भी इशारा कर पूछा है की क्या आम आदमी पार्टी कोई गुंडो की पार्टी है।

कमलजीत सहरावत ने कहा कि यह काफी शर्मनाक है कि स्वाति मालीवाल के साथ मुख्यमंत्री आवास पर अरविंद केजरीवाल की उपस्थिति में हुई बदसलूकी पर सर्वोच्च न्ययायल ने आम आदमी पार्टी और विभव कुमार को कड़ी फटकार लगाते हुए कई सवाल पूछे हैं। उन्होंने कहा कि कोर्ट ने सवाल किया कि आखिर सीएम आवास में गुंडे भी रहते हैं क्या क्योंकि विभव कुमार का बर्ताव किसी गुंडे की तरह का व्यवहार था। कमलजीत सहरावत ने कहा कि कोर्ट ने साफ कहा है कि हम अमूमन जमानत पर रिहाई का आदेश दे देते हैं। हम हत्यारों और गंभीर अपराधियों तक को जमानत देते हैं लेकिन यहां मामला नैतिकता का है जिसमें एक जागरुक महिला पर हाथ उठाया गया है।
उन्होंने कहा कि कोर्ट ने साफ कहा है कि विभव को एक महिला के ऊपर हाथ उठाते हुए शर्म नहीं आई। उन्होंने कहा कि हद तो तब हो गई जब अरविंद केजरीवाल इस पूरे मामले को जानकारी होने के बाद भी उन्हें अपने साथ राजनीति पर्यटन में मुंबई एवं पंजाब ले गये। प्रवीण शंकर कपूर ने कहा कि दिल्लीवासियों को बार बार शर्मसार होना पड़ता है कभी मुख्यमंत्री के जेल जाने से, कभी मुख्यमंत्री द्वारा किए गए भ्रष्टाचार के कारण तो कभी मुख्यमंत्री के आवास के अंदर ही महिला सांसद के साथ बदसलूकी के कारण। उन्होंने कहा कि भाजपा का स्वाति मालीवाल से राजनीति मतभेद जरुर हो सकता है लेकिन भाजपा ने उनके अधिकार के लिए आवाज उठाई और उस आवाज पर आज कोर्ट ने भी मोहर लगा दी है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More