जम्मू-कश्मीर के कठुआ में 51 लाख रुपये की नकदी समेत शराब जब्त

राष्ट्रीय जजमेंट

जम्मू-कश्मीर के कठुआ जिले में बुधवार को 51 लाख रुपये से अधिक नकदी और करीब 40 लाख रुपये की शराब जब्त की गई। अधिकारियों ने यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि लोकसभा चुनाव के लिए आदर्श आचार संहिता लागू होने के बाद से कुल 1.20 करोड़ रुपये की जब्ती हो चुकी है।

अधिकारियों ने बताया कि कानून लागू करने वाली एजेंसियों की टीम ने कुछ वाहनों को रोका और 51.54 लाख रुपये नकदी और 39.63 लाख रुपये की शराब जब्त की। कठुआ के जिला निर्वाचन अधिकारी राकेश मिन्हास ने कहा, ‘‘हम आदर्श आचार संहिता के किसी भी उल्लंघन की घटनाओं के खिलाफ तेजी से कदम उठा रहे हैं। जम्मू-कश्मीर के कठुआ जिले में 28 मार्च को 29 लाख रुपये की नकदी और शराब जब्त की गई थी।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More