दिल्ली में युवक की चाकू मारकर की हत्या, बैग लूट भागे बदमाश

नई दिल्ली: दिल्ली के मंडावली इलाके में बदमाशों ने रूह को कंपा देने वाली वारदात को अंजाम दिया है। बदमाशों ने एक युवक पर बारह से ज्यादा बार चाकू से वार कर मौत के घाट उतार दिया। मृतक की पहचान इंदिरा गली, मंडावली निवासी 32 वर्षीय नरेंद्र के रूप में हुई है। घटना के संबंध में मामला दर्ज कर पुलिस जांच में जुट गई है।

डीसीपी ने कहा कि यह घटना शुक्रवार देर रात की है। मृतक की पहचान नरेंद्र के रूप में हुई है। नरेंद्र अपने दोस्त के साथ मधु विहार के सीएनजी गैस स्टेशन के पास स्थित डीडीए पार्क में बैठकर शराब पी रहा था। तभी चार लोग वहां आ पहुंचे और नरेंद्र पर चाकू से वार शुरू कर दिया। कई वार करने के बाद चारों बदमाश नरेंद्र का फोन और बैग लूटकर ले गए। घायल अवस्था में नरेंद्र को लाल बहादुर शास्त्री अस्पताल पहुंचाया गया, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ आईपीसी की विभिन्न धाराओं के तहत मधु विहार पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज कर जांच शुरू की है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More