Delhi के शाहदरा में कपड़े की दुकान में आग लगी, लाखों का माल जलकर खाक

राष्ट्रीय जजमेंट

उत्तर-पूर्वी दिल्ली के शाहदरा इलाके में रविवार शाम कपड़े की एक दुकान में आग लग गई। अधिकारियों ने यह जानकारी दी। दिल्ली दमकल सेवा विभाग (डीएफएस) के अधिकारियों ने बताया कि आग की घटना में अब तक किसी के हताहत होने की कोई सूचना नहीं है।

उन्होंने बताया कि उन्हें रात नौ बजकर पांच मिनट पर शाहदरा के गांधी नगर इलाके में एक दुकान में आग लगने की सूचना मिली, जिसके बाद दमकल की आठ गाड़ियों को भेजा गया।

डीएफएस के एक अधिकारी ने बताया, दमकलकर्मी आग बुझाने के काम में जुटे हुए हैं। अब तक हमें किसी के हताहत होने की कोई सूचना नहीं मिली है। कपड़े की दुकान के मालिक मुकेश जैन ने बताया कि वह शाम सात बजे अपनी दुकान बंद कर घर लौट आये थे।

जैन ने पीटीआई- को बताया, मुझे रात लगभग आठ बजकर 45 मिनट पर आग लगने की जानकारी मिली और मैंने तुरंत पुलिस और दमकल विभाग को सूचना दी। उन्होंने कहा कि इस घटना में लाखों रुपये का माल जलकर खाक हो गया।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More