छेड़खानी के आरोप में मारपीट, दोनों पक्षों से 8पर मुकदमा।

राष्ट्रीय जजमेंट न्यूज़

रिपोर्ट

लखनऊ| गुडंबा थाना क्षेत्र के गड़ी चौकी मिश्रपुर डिपो में दो पक्षों में मारपीट ,सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों के इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र भेजा। इस बावत प्रभारी निरीक्षक नितीश कुमार ने कहा कि यह मामला संज्ञान में है। तहरीर मिलने पर मुकदमा पंजीकृत किए गए गा। जिस मे छेड़खानी के आरोप में 8 पर मुकदमा दर्ज, गांव में महिला से छेड़खानी के आरोप और लाठी-डंडे धारदार हथियार से हमला करने वालों दो पक्षों से जमकर मारपीट हुई। पीड़िता की तहरीर पर पुलिस ने आरोपित भटटू, संदीप, सुरेश, सूरज, कमलेश पुत्र अज्ञात, उसमें,मतीन, सन्तोष के विरुद्ध छेड़खानी व मारपीट बलवा किए जाने के धाराओं में मुकदमा दर्ज किया है।

जिसमें पीड़िता का आरोप है कि विपक्षी मुख्य आरोपित 6 मई को उस के घर में घुस गया, और हसीना के साथ जबरदस्ती करने लगे विरोध करने पर संदीप ने अपने दांतो से हसीना का होंठ काट लिया शोर मचाने पर रहीस, बबलू, लैलु व आरती दौड़ के आए तो लोग उनको भी लाठी-डंडे धार दार हथियार से मारने पीटने लगे , जिससे लैलु,व बबलू का सर फट गया। और आरती गंभीर रूप से घायल हो गई। प्रार्थी का मोटरसाइकिल तोड़ दिए और लगभग 10 बकरी उठा ले गए। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच में जुट गई है।

ज्ञान चन्द जिला क्राइम रिपोर्टर लखनऊ

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More