बोलेरो व स्कॉर्पियो खाई में पलट कर पेड़ से टकराने से चार बारातियों की मौत

राष्ट्रीय जजमेंट न्यूज़

रिपोर्ट

बांदा: जिले में बड़ा सड़क हादसा हुआ है। हादसे में चार लोगों की मौत हो गई।जानकारी के अनुसार, बरात से वापस आ रही बोलेरो और स्कॉर्पियो पपरेन्दा रोड पर गेहूं गोदाम के पास ओवरटेक करते समय बेकाबू होकर खाई में पलट कर पेड़ से टकरा गई। दोनों वाहनों में सवार चार बरातियों की मौत हो गई। हादसे में कई लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।

घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।घटनास्थल पर पहुंचकर पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। बरात चिल्ला थाना क्षेत्र के पिपरहरी गांव से राजापुर गई थी। वहीं से वापस आने पर हादसा हुआ है। घटना तिंदवारी थाना इलाके में सुबह चार बजे हुई। वहीं, शादी की खुशियां मातम में बदल गईं।पुलिस मामले की जांच में जुटी है। हादसे का शिकार हुए लोग बरात से वापस लौट रहे थे।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More