माता-पिता के काम पर जाने के बाद पड़ोस में रहने वाले मामा ने किया 5 वर्षीय भांजी से दुष्कर्म

राष्ट्रिय जजमेंट न्यूज़

रिपोर्ट

नोएडा: मामा ने अपनी पांच साल की भांजी के साथ अश्लील हरकत की। मामले में बच्ची के माता-पिता की शिकायत पर कोतवाली सेक्टर-49 पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर ली है। पुलिस के मुताबिक हाउस कीपिंग का काम करने वाले एक शख्स ने पुलिस से शिकायत की है कि 29 जनवरी को वह अपने काम पर दिल्ली गए थे।उनकी पत्नी भी काम पर गई थी।

कमरे पर सात साल का बेटा व पांच साल की बेटी थी। तभी पड़ोस में रहने वाला उनका साला सुधीर पहुंचा और उनकी बेटी के साथ अश्लील हरकत की। घर पहुंचने पर मासूम ने अपनी मां को पूरी बात बताई। कोतवाली सेक्टर-49 के थानाध्यक्ष संदीप चौधरी ने बताया कि इस मामले में रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है और पुलिस की टीम आरोपी की तलाश में दबिश दे रही है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More