जिले के अनंतपुर गांव में आलू लदी ट्राली का आगे का पहिया निकलने से ट्राली पलट गई जिससे 42 वर्षीय किसान की दबकर हुई मौत

राष्ट्रिय जजमेंट न्यूज़

रिपोर्ट

महराजगंज: जिले के पनियरा थाना क्षेत्र के अनंतपुर गांव के ग्राम प्रधान के घर पास आलू लदा टैक्टर ट्राली पलटने से एक किसान की मौत हो गई, जबकि पांच लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। घटना के बाद मृत किसान के परिजनों का रो-रोकर बुरा हो गया है।पुलिस के मुताबिक तेंदुअहिया गांव के छह किसान ईश्वर ट्रैक्टर ट्राली पर आलू लादकर उस पर बैठकर महराजगंज जिला मुख्यालय सब्जी मंडी में बेचने के लिए जा रहे थे। इस दौरान ट्राली के आगे वाले पहिया का बैरिंग टूटकर निकल गया, जिससे ट्राली पलट गई।

घटना के बाद अफरा-तफरी मच गई। चीख पुकार सुनकर आसपास के लोग आ गए और तत्काल बचाव में जुट गए।पुलिस कर्मियों ने मृत किसान ईश्वर के शव को कब्जे में लेकर पोस्ट मार्टम रिपोर्ट के लिए भेज दिया। घायलों को इलाज के लिए एम्बुलेंस की मदद से पीएससी पनियरा भेजवाया गया, जहां पर गोविंद चौहान की स्थिति नाजुक देखकर चिकित्सकों ने उसको गंभीर अवस्था में मेडिकल कॉलेज गोरखपुर रेफर दिया है। बाकी चार घायलों की स्थिति सामान्य बताई जा रही है।गोविंद चौहान को मेडिकल कॉलेज गोरखपुर रेफर किया गया है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More