रैन बसेरा में वृद्ध की संदिग्ध परिस्थितयों में मौत

राष्ट्रिय जजमेंट न्यूज़

रिपोर्ट

सुल्तानपुर: जिले के सरकारी रैन बसेरे में बुधवार देर शाम एक वृद्ध ने दम तोड़ दिया। संदिग्ध अवस्था में वृद्ध का रैन बसेरा में शव मिलने की सूचना से प्रशासनिक अमले में हड़कंप मच गया उप जिला धिकारी सदर व कोतवाली नगर पुलिस आनन-फानन में रैन बसेरा पर पहुंची।शव की शिनाख्त नहीं हो सकी है। ये भी नहीं पता चल सका है कि मौत किन कारणों से हुई है।सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार घटना कोतवाली नगर के दीवानी न्यायालय के पास सभागार में बने सरकारी रैन बसेरा की है। जहां बुधवार की रात 9:30 बजे के आसपास एक वृद्ध की रैन बसेरा में मौत की खबर सोशल मीडिया पर दौड़ी तो सनसनी फैल गई।

सूचना मिलने पर उपजिलाधिकारी सदर सीपी पाठक व नगर कोतवाल राम आशीष उपाध्याय दल बल के साथ मौके पर पहुंचे। रजिस्टर चेक किया जिसमें मृतक वृद्ध की कोई इंट्री नहीं थी।राम आधार नाम का कर्मचारी रैन बसेरा पर ड्यूटी दे रहा था जो कि अधिकारियों को जानकारी नहीं दे सका।उधर जांच पड़ताल के बाद वृद्ध को एंबुलेंस से जिला अस्पताल भेजा गया। जहां इमरजेंसी में डॉक्टर ने वृद्ध को ब्रॉड डेड घोषित कर दिया।शिनाख्त के लिये शव को मर्च्युरी में रखाया गया है। कोतवाल राम आशीष उपाध्याय ने बताया कि आवाश्यक विधिक कार्रवाई की जा रही है।अभी इस बात का भी पता नहीं चल सका है कि वृद्ध की मौत ठंड लगने से हुई है या मौत का कारण कुछ और है। पोस्टमार्टम के बाद ही ये स्पष्ट होगा कि मौत का कारण क्या रहा।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More