युवती से दुष्कर्म का दोषी व फोटो वायरल की धमकी देने वाला आरोपी गिरफ्तार

राष्ट्रिय जजमेंट न्यूज़

संवाददाता

लखनऊ:शादी का झांसा देकर किशोरी से दुष्कर्म करने के आरोपी छोटू को दुबग्गा पुलिस ने शुक्रवार को गिरफ्तार कर लिया है। प्रभारी निरीक्षक के मुताबिक, किशोरी ने बताया कि कुछ माह पहले मोबाइल पर आए अंजान नंबर के जरिये समरतनगर निवासी छोटू उर्फ शैलेंद्र से जान-पहचान हुई थी।बातचीत के दौरान उसने किशोरी को प्रेमजाल में फंसा लिया था।

शादी का झांसा देकर छह महीने तक शोषण किया और अचानक बातचीत कम कर दी। पीड़िता ने 22 नवंबर को दुबग्गा थाने में केस दर्ज कराया। पुलिस ने आरोपी को शुक्रवार को गिरफ्तार कर लिया।वहीं, आपत्तिजनक फोटो वायरल करने की धमकी देकर युवती को ब्लैकमेल करने के आरोपी इटावा निवासी राहुल जयकर को पीजीआई पुलिस ने शुक्रवार को दबोच लिया।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More