सीवर प्लांट के वाल खोलते समय दो मजदूरों की मौत

राष्ट्रिय जजमेंट न्यूज़

संवाददाता

जयपुर:कालवाड़ इलाके में सीवर प्लांट की रखरखाव के दौरान एक बड़ा हादसा हो गया है। मजदूर सीवर प्लांट में नीचे उतर कर वॉल्व की लीकेज ठीक करने गए थे, इसी दौरान ऊपर से मलबा ढह गया। जिसमें तीन मजदूर दब गए।हादसे में दो मजदूरों की मौत हो गई। मजदूरों के प्लांट के मलबे में दबे होने की जानकारी मिलने पर सिविल डिफेंस की टीम को मौके पर भेजा गया। टीम ने मशीन चालू कर पहले मलबे को बाहर निकाला।

जिसमें तीनों मजदूरों को निकाला गया। तीनों को निजी अस्पताल भेजा गया, जहां पर दो की मौत हो गई। एक की हालत में सुधार हुआ है।मृतकों की पहचान कालवाड़ निवासी विनोद और सन्नी के रूप में हुई हैं। दोनों की शवों को कांवटिया अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया गया है, जहां पर कुछ समय बाद मेडिकल बोर्ड से पोस्टमार्टम होगा। बताया जा रहा है कि मजदूर बिना किसी सुरक्षा उपकरण के ही सीवर में उतरे थे।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More