भाजपा पर जमकर बरसे बसपा के राष्ट्रीय महासचिव सतीश चंद्र मिश्रा

बसपा के राष्ट्रीय महासचिव सतीश चंद्र मिश्रा ने बुधवार को कानपुर के बिठूर विधानसभा से प्रत्याशी रमेश सिंह यादव के लिए वोट मांगे। इस दौरान जनसभा को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कि आज यूपी के हालत देखकर बसपा को जिताएं। जिससे मायावती सीएम बन सकें और आपका भविष्य अच्छा हो सके। सतीश मिश्रा ने भाजपा और सपा पर निशाना साधते हुए कहा कि दोनों ही सरकारों ने प्रदेशवासियों से सिर्फ झूठ बोला। दोनों ही सरकारों में गुंडाराज चरम पर रहा।
बसपा को चुनें, नहीं तो पछतावा होगा
सतीश मिश्रा ने कहा कि बसपा की सरकार में कानून का राज था। मगर, भाजपा और सपा में बहू-बेटियां सुरक्षित नहीं हैं। मायावती की सरकार में मुजरिम को सजा मिलती थी। फिर चाहे वह बसपा का ही क्यों न हो। घर में बुलाकर सांसद को जेल भेजने का काम हमने किया था। सपा गुंडों की पार्टी है, यह सभी को मालूम है। भाजपा भी यह बात बोल रही है। भाजपा में महिलाओं को सुरक्षा देने और महंगाई कम करने का वादा किया, जबकि हर 2 घंटे में महिलाओं के साथ अपराध हो रहा है। पेट्रोल, गैस सभी के दाम बढ़ा दिए।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More