पन्ना पवित्र नगरी स्मार्ट सिटी मंदिरों की नगरी को स्वच्छता में नंबर वन बनाने की तैयारियां 

पन्ना ।कैसी कड़कड़ाती ठंड में बारिश के मौसम में भीगते हुए चतुर्थ कर्मचारी सफाई कर्मचारी नगरपालिका का नगर को स्वच्छ बनाने मैं इतना मग्न हो गये है की उन्हैं यह भी नहीं दिख रहा की बारिश में वह भीग रहा है

गीला हो रहा है नगर को स्वच्छ बनाने में और लोगों को स्वस्थ रखने में उनका बहुत बड़ा योगदान है ।अगर यह सफाई कर्मी 2 दिन पर हड़ताल पर चले जाएं तो पूरे नगर में चौराहों गलियों वार्ड गलियों में जगह जगह गंदगी का अंबार लग जाएगा ऐसे समय में ठंड में बारिश में भीगते हुए यह नगर पालिका के कर्मचारी को हम सभी को सलूट करना चाहिए जो हमें स्वस्थ रखने के लिए खुद बीमार हो रहा है भीगते हुए पानी में कचरा उठाते है।

नगर परिषद देवेंद्र नगर एवं जनभागीदारी व समाजसेवियों के सयुक्त सहयोग से वितरित किये गरीबों को कम्बल वितरण

पन्ना ब्युरो ।जिले के देवेन्द्रनगर में गरीबों एवं बेसहारा लोगों के लिये निस्वार्थ भाव से कार्य कर रहे नगर के समाजसेवियों व जनभागीदारी एवं नगर परिषद के संयुक्त प्रयासों से 50 लोगों को कम्बल वितरित किये गए। जिसमें सांई रोटी कपड़ा बैंक द्वारा भी सहयोग प्रदान किया गया। नगर परिषद देवेन्द्रनगर में कार्यक्रम आयोजित कर नगर के सभी वार्डों से गरीबों व असहाय लोगों को चिन्हित करके ठंड से बचाव हेतु कम्बल वितरित किये गए।

Ramnagar: House collapsed due to rain, family rendered homeless

कम्बल वितरण कार्यक्रम मे ओम मिश्रा मुख्य नगर पालिका अधिकारी,एस एस बुंदेला स्वच्छता निरीक्षक ,ललित गुप्ता मंडल अध्यक्ष अर्जुन विश्वकर्मा, होशियार, जीतेन्द्र तोमर, विजय बाल्मीकि, कमलेश जैन,श्रीपाल जैन,विनोद गुप्ता, रमेश अग्रवाल सहित नगर परिषद के समस्त कर्मचारी उपस्थित रहे।
कम्बल वितरण में सहयोग सहयोग कमलेश जैन,श्रीपाल जैन,विनोद गुप्ता,पंकज जैन ,प्रेमचंद जैन,शिवबालक नायक,संजय जायसवाल,का रहा।

राष्ट्रीय जजमैंन्ट ब्यूरो पन्ना जितेन्द्र दुबे की रिपोर्ट मो न 8827428564

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More