कंगना ने ट्वीट द्वारा करण जोहर पर फिर कसा तंज

आर जे न्यूज़-

कंगना रणौत और करण जौहर के बीच नोंक झोक कुछ बात नहीं है। कंगना अपने ट्वीट के माध्यम से अक्सर करण पर निशाना साधती हैं। इस बार उन्होंने नाम लिए बगैर निर्देशक और उनके टीवी शो पर तंज कसा है। इसके साथ कंगना ने सिमी गरेवाल के शो की तारीफ की है। दरअसल एक यूजर ने सिमी गरेवाल को टैग करते हुए लिखा कि ‘मैं अभी सिमी गरेवाल को देख रही हूं। मुझे नहीं लगता कि कोई भी इंटरव्यू लेने वाला उनके जैसी विरासत को कायम कर सकता है।

आजकल के शो में ईमानदारी नहीं होती।’ यूजर के ट्वीट पर कंगना ने अपनी प्रतिक्रिया दी। कंगना लिखती हैं कि ‘हां, सिमी गरेवाल ने एक सेलिब्रिटी के वास्तविक रूप को पेश किया है, विषय का एक पूरा स्केच। जया मां के साथ शो ने मुझे मेरे रिसर्च में काफी मदद की। यही चीज कुछ पापा बने फिरते उन लोगों के इंटरव्यू में नहीं हो सकता जो एक दूसरी की बुराई, बुली, गॉसिप और कुंठाग्रस्त सेक्स के बारे में होता है। सिमी गरेवाल ने 1997 में अपने शो की शुरुआत की थी। यह पांच सीजन तक प्रसारित हुआ था। उन्होंने अमिताभ बच्चन, शाहरुख खान, ऋषि कपूर, करीना कपूर, रतन टाटा, मुकेश अंबानी सहित सैकड़ों लोगों के इंटरव्यू किए।

करण जौहर के शो कॉफी विद करण की बात करें तो इसका प्रसारण पहली बार 2004 में हुआ था। अभी तक यह छह सीजन हो चुका है। करण जौहर के शो में कंगना रणौत भी गई थीं।। वह विशाल भारद्वाज की फिल्म रंगून का प्रमोशन करने पहुंची थीं। उस एपिसोड में कंगना ने करण जौहर को ‘नेपोटिज्म को बढ़ावा देने वाला’ और ‘मूवी माफिया’ तक कह दिया था। उसके बाद से कंगना और करण कई मौकों पर एक दूसरे पर निशाना साधते दिखे।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More