बरेली : 2 अज्ञात युवकों को चोर समझ भीड़ ने रात भर पीटा, एक की हालत गंभीर, परिजनों का थाने के बाहर जमकर हंगामा

बन्नूवाल नगर में लोगों ने दो युवकों को पकड़ने के बाद रात भर बंधक बनाकर जमकर पिटाई की। सुबह दोनों को थाने ले जाकर चोर बताते हुए पुलिस के सुपुर्द कर दिया। इस बीच पिटाई से एक युवक की हालत नाजुक हो चुकी थी। उसके परिवार वालों के थाने में हंगामे के बाद पुलिस ने दोनों तरफ से रिपोर्ट दर्ज की है। गंभीर घायल युवक को अस्पताल में भर्ती कराया गया है जबकि दूसरे को जेल भेज दिया गया।

बन्नूवाल नगर के लोग सुबह दस बजे दो युवकों को लेकर थाना इज्जतनगर पहुंचे। कॉलोनी निवासी रिटायर्ड फौजी नंदन सिंह मेहरा ने पुलिस को बताया कि सोमवार रात करीब पौने 12 बजे कुछ आवाज सुनने के बाद उन्होंने बाहर निकले तो देखा कि दोनों युवक उनके घर में घुसने की कोशिश कर रहे हैं। एक उनके घर की दीवार फांदने की जुगत में लगा हुआ था, दूसरा ताला तोड़ रहा था। उनके शोर मचाने पर इकट्ठे हुए लोगों ने दोनों को पकड़ लिया और उनकी पिटाई कर दी। वे उन्हें किसी तरह बचाकर थाने लाए हैं।

थाने लाया गया एक आरोपी बेहोशी की हालत में था और सिर में चोट लगने से उसकी हालत गंभीर थी। उसके साथी अशरफ खां छावनी निवासी शाहरुख ने बताया कि उसका घायल साथी एजाजनगर गौंटिया का रेहान है जो फाइक एन्क्लेव में किराये पर रहता है। मेहरा की तहरीर पर पुलिस ने शाहरुख और रेहान के खिलाफ चोरी की कोशिश के आरोप में रिपोर्ट दर्ज कर ली। इसी बीच थाने पहुंचे शाहरुख और रेहान के परिवार वालों ने दोनों की बेवजह पिटाई का आरोप लगाकर हंगामा शुरू कर दिया।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More