बैंक ऑफ बड़ौदा शाखा जगतपुर कर्मचारियों की कार्यशैली पर उठ रहे सवाल

0
रायबरेली जगतपुर शाखा बैंक ऑफ़ बड़ौदा ऊंचाहार विधानसभा क्षेत्र का मामला संज्ञान में उस समय आया जिस समय मृतक राम कुमार की पत्नी चंद्रवती व पुत्र राकेश कुमार बैंक के गेट के पास बेबस लाचार परेशानी में दिखे।
मृतक राम कुमार की पत्नी चंद्रवती से बैंक के गेट के सामने बैठने का कारण पूछा गया तो वह बोल नहीं पा रही थी तभी उनके पुत्र राकेश कुमार ने बताया कि मेरे पिता का नाम राम कुमार है जिनकी मृत्यु हो चुकी है जिनका बचत खाता शाखा जगतपुर बैंक ऑफ बड़ौदा में है और उस खाते में कुछ जमा धनराशि है उसी के प्राप्ति हेतु आज लगभग 15 दिनों से बैंक के चक्कर बैंक के कर्मचारियों द्वारा लगाना पड़ रहा है जोकि कल परसों और आजकल हो जाएगा कहकर डालते रहते हैं और हम मां बेटे ऐसे झूठे कृत्यों से परेशान हो चुके हैं।
अब चंद्रवती की हालत अत्यधिक नाजुक बनी हुई है जिनका स्वास्थ्य खराब रहता है और बैंक कर्मचारी कागजात में एक नई कमी निकाल कर टाल देते हैं।
इसी बीच अगर चंद्रवती के साथ कोई अनहोनी घटना हो जाती है तो मृतक राम कुमार की पत्नी को वारिस होने का जो दावा किया गया है उनके बाद वारिस कौन होगा चिंता व विचार का विषय है।
राष्टीय जजमेंट न्यूज़ रायबरेली संवाददाता महेंद्र कुमार

Leave A Reply

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More