कलेक्ट्रेट गेट पर पत्रकार ने डीजल डालकर की आत्महत्या की कोशिश

राष्ट्रीय जजमेंट

दमोह ।जनसुनवाई के दौरान जिला कलेक्ट्रेट में एक पत्रकार ने जन समस्याओं को लेकर की शिकायतों के बाद पत्रकार को मंगलवार असामाजिक तत्वों द्वारा जान से मार देने की धमकी वा शिकायत वापस लेने का दबाव एवं अधिकारियों द्वारा शिकायतों का निराकरण व जांच न करने से परेशान पत्रकार संजय चौबे ने कलेक्ट्रेट गेट पर डीजल डालकर आत्महत्या करने की कोशिश की।डीजल डालने के बाद खुद को आग लगाने की कोशिश के बाद पत्रकारों द्वारा उसकी जान बचाई गई और उसे आत्महत्या नहीं करने दी गई।

आत्महत्या की कोशिश के बाद घंटों कलेक्ट्रेट कार्यालय के सामने वह अपनी समस्याएं और जन समस्याओं पर कई देर तक बोलता रहा लेकिन उसकी सुनने वाला कलेक्ट्रेट में कोई नहीं था जबकि आज जनसुनवाई लगी हुई थी तहसीलदार नायव तहसीलदार अपर कलेक्टर कोई भी बड़े अधिकारी मौके पर नहीं थे कलेक्ट्रेट के नीचे एक ही आरक्षक लगा हुआ था

जो की हंगामा देख अधिकारियों को बुलाने गया तभी संजय चौबे ने आत्महत्या की कोशिश की अगर कलेक्ट्रेट गेट पर और भी पुलिसकर्मी होते तो इस प्रकार की घटना नहीं होती वह तो भला हो वहां खड़े कुछ लोगों का जो उन्होंने समय रहते इसकी माचिस छुड़ा ली जिससे वह अपने आप को आग नहीं लगा पाया।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More