अज्ञात युवको द्वारा स्कूल वैन चालक व बच्चो के साथ मारपीट चालक का फटा सर

37

राष्ट्रीय जजमेंट न्यूज़

रिपोर्ट

लखनऊ: पीजीआई इलाके के डलोना गांव में बृहस्पतिवार दोपहर में दबंग युवकों ने स्कूली वैन चालक व चार मासूम बच्चों को पीट दिया। वैन में तोड़फोड़ भी की। चालक का जुर्म इतना था कि बीच सड़क पर विवाद कर रहे युवकों को हटने के लिए कहा था। पीड़ित ने केस दर्ज कराया है। घरा निवासी आदर्श कुमार स्कूली वैन चलाता है। आदर्श के मुताबिक, वह अपने व पास के गांव के बच्चों को रिपब्लिक स्कूल नरपतगंज छोड़ने जाता है। बृहस्पतिवार दोपहर एक बजे छुट्टी के बाद कक्षा एक के चार बच्चों को लेकर वैन से गांव लौट रहा था।

डलोना गांव के पास बीच सड़क पर कुछ युवक मारपीट कर रहे थे। इसके कारण रास्ता बंद था। आदर्श ने हटने के लिए कहा तो युवक चिढ़ गए और उसे वैन से खींचकर पीटना शुरू कर दिया।चालक की पिटाई होती देख वैन में बैठे मासूम ऋषभ, सगुन, सत्यम और सक्षम सहमकर चीखने लगे। आरोप है कि इस पर नाराज दबंगों ने बच्चों को पीटकर चुप कराने की कोशिश की। दबंगों ने वैन में तोड़फोड़ की। हमले में आदर्श का सिर फट गया। प्रभारी निरीक्षक पीजीआई राणा राजेश सिंह के मुताबिक, आदर्श की तहरीर पर केस दर्ज कर लिया गया है। सभी का चिकित्सकीय परीक्षण कराया गया है। आरोपियों की तलाश की जा रही है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More