रोज रोज की छेड़खानी से परेशान युवती ने मनचले के खिलाफ मुकदमा कराया दर्ज

एक तरफा प्यार में पागल एक युवक ने आगरा में युवती का घर से निकलना दुश्वार कर दिया है। मामले में परिजनों ने युवक के खिलाफ थाना एत्माददुद्दौला में छेड़खानी का मुकदमा दर्ज कराया है।
बता दें कि युवती नुनिहाई की रहने वाली है। ट्रांस यमुना कॉलोनी में रहने वाला युवक उसे परेशान कर रहा है। युवती का कहना है कि वह कल किसी काम से जा रही थी तभी युवक ने ब्रज पब्लिक स्कूल के पास उससे छेड़खानी की। वह बोला कि मैं तुझसे प्यार करता हूं। मुझसे शादी कर ले। तूने मुझसे शादी नहीं की, तो जहर खाकर जान दे दूंगा।
युवती ने उसकी बात का कोई जबाव नहीं दिया, तो वह छेड़खानी करने लगा। युवक का नाम रोहित है। युवती को डर है कि युवक उसके साथ कोई और गलत हरकत कर सकता है। युवक की हरकतों से युवती ने अपने परिजनों को अवगत कराया। परिजन युवती को साथ लेकर थाना एत्माददुद्दौला पहुंचे। तहरीर देकर परिजनों युवक के खिलाफ कार्रवाई की मांग की। मामले में थाना अध्यक्ष सत्यदेव शर्मा ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More